Время игр

А помнитие, как 15 лет назад можно было собрать полностью новый ПК за 15 000 рублей, который тянут все игры?

Видеокарта за 1500 руб тянула все новинки!

Как раз на таком и сижу до сих пор... И игры запускаются нормально новые. Да, не фулл хд на ультрах и не 60 фпс, но играть комфортно (i5 660 + radeon hd 5750)

15 лет назад? не свисти, 80 тысяч отдал за комп готовый чтобы в ГТА 5 играть, видеокарта на 4 гига.

Ну не за 15к, за 20. Но вспомнить курс доллара. + Раньше системы разработки карт были гораздо проще, да и игры тоже. А если бы сталкер 2 или киберпанк запустить на ПК из 2010, комп с вероятностью 100% просто откажет в исполнении задачи)

Да, но новые так же быстро появлялись и обновлялись.

а помните, 20 лет назад игры стоили 500 рублей!

и автор, за 15к не реально собрать комп даже в те времена когда курс доллара был 60 рублей!