Зеленский покусился на святое - теперь украинских детишек нельзя будет официально покупать и потрошить на органы? +
Зеленский пригрозил ЕС, что если они перестанут давать деньги его банде, то он перестанет отправлять выпотрошенные из украинцев органы, для европейской трансплантологии...
Под запрет могут попасть органы насильственно убитых крепостных украинцев, неизвестных лиц, специально выпотрошенных на органы детей и даже служащих ВСУ, выпотрошенных в госпиталях...
То есть, получается, что всё, что им говорили россияне до этого - правда и получается, что до этого всё это было разрешено.
И будет разрешено дальше, только уже под контролем Зеленского - в обмен на сотрудничество...
___
А в общем - терпимо... Иначе украинцы уже снесли бы эту власть 🤣🤣🤣
Украина - страна сатанизма, где нет абсолютно ничего святого и сакрального/
Защищает же израильский гражданин своих невольников!
Не отдает их органы бесплатно на поругание заморышам и забугорью!
Он Истинный Просроченный Хозяин Залежной!
потрошёного бог потрошит
Украинцы - жалкие терпилы
Это шантаж .