Дайте совет прошу!!!

подмидор ка Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Я давно хотела перевестись в новую школу, у меня там парень учится, он говорит переводиться, то есть, получается, что он может потерять интерес ко мне? Или что может быть?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (731683) 1 месяц назад
Об этом нужно советоваться со своими родителями, а не с интернетом.
Moe roy Мыслитель (7028) 1 месяц назад
Ваш перевод что-то изменит? И что скажете вы ему?
bobriskan Знаток (378) 1 месяц назад
Если человек вас действительно любит, то не потеряет интерес
Престидижита́тор Просветленный (37239) 1 месяц назад
тут главное гля чего?)
подмидор каУченик (2) 1 месяц назад
Мне не комфортно в своей, буллят
HANI Просветленный (31491) подмидор ка, , дак так и скажи , а то из за парня, парня, Ну надож им кого т былить ... а в новой че измениться . Надо себя поменять в начале . И это , говорю , у тебя такой период счас , с этим особо ниче не сделаешь, все + - друг над другом прикалываються, если ты не авторитет и не лидер ...
HANI Просветленный (31491) 3 недели назад
ТЫЫЫЫ, из за парня!!!, с, и почему я не этот парень ?. Ля тополяля, ненадо так, ты чего ?. Если вам судьба вместе , школа не помеха .