Философский вопрос
+4У мужа в соляре (астрология) полный п.
Плутон и Луна в 8 доме, солнце квадрат уран, Марс и Уран в 12 и ещё куча тревожных положений. Какие-то указания на криминал, смерть, бегство, болезни, полный набор. Кто разбирается, посмотрите пожалуйста. Что делать, куда бежать?
Действительно ли все это так страшно?

Мысл и окислитель МальЧИК и значит Чикса .. усилитель
колдуем:
Как ствол от ветра не гнется, так пусть мужчина сил наберется. В постели, на деле, в заботах и в теле. Уйдет его слабость, покинет усталость. Коль есть на нем гадость, пусть прочь уберется, обратно к зачинщику хворью вернется.
Да будет так. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа.
Аминь! Аминь! Аминь!
Отче живёт во всем
СВЕТ имя ему..
Нибаися