Как увеличить скорость персонажа в игре Half-Life 2?

Скачал игру, зашел, но скорость персонажа очень медленная, пожалуйста помогите это исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
 либо Impulse 101 (sv_cheats 1), либо cl_forwardspeed 450

Чтобы увеличить скорость персонажа в Half-Life 2, можно воспользоваться консольными командами. Для этого откройте консоль, нажав клавишу `~` (тильда). Введите команду `sv_cheats 1`, чтобы активировать чит-коды. Затем используйте `host_timescale X`, заменив X на значение больше 1, например, 1.5 или 2, чтобы увеличить скорость игры. Не забудьте, что это может повлиять на общий игровой процесс.

Попробуй сочетание клавиш alt + f4