Как изменить скорость действий персонажа в half-life 2

Играю в half-life 2 стимовскую версию, без лагов, все летает, и нпц двигаются с нормальной скоростью. А вот я передвигаюсь и прыгаю очень медленно, как будто гравитация изменена. Помогите что делать?
PS. в консоли прописывал sv_gravity 800 - проблема не решается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотри в файлах игры..., может какой-либо файл был слегка повреждён, или настройка не вписалась...