Где купить Ракету 1 к 1

Kai Cenat Ученик (51), открыт 4 часа назад
Видео видос в тик токе как у чела в комнате лежит ракета, выглядит круто что то типа 2 метра в длину и сама она достаточно тонкая, не могу никак найти это видео.
Очень интересно на сколько в РФ такое дополнение в интерьер легально и если уж это легально то где приобрести или заказать подобную штуку, хотелось бы чтобы это был оригинал, но пустой, только боюсь это не возможно. если что знаете делитесь мыслями по этому поводу
Дополнен 4 часа назад
P/s Нашел эти видео! https://imgur.com/a/04KQ7m0
8 ответов
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (121430) 4 часа назад
Ракеты дома хранить не самая лучшая идея, могут маски шоу приехать. Ты бы ещё танк дома хранил.
Kai CenatУченик (51) 4 часа назад
дополнил
TheCuteFox Мудрец (10612) 4 часа назад
зачастую такие модели печатаются на 3д принтерах по кускам а потом собираются (сами 3д модели таких ракет могут стоит до сотни баксов)
Kai CenatУченик (51) 4 часа назад
дополнил
TheCuteFox Мудрец (10612) Kai Cenat, да, похоже это действительно напечатанная модель, возможно даже вот эта -> https://cults3d.com/en/3d-model/various/aim-9x-sidewinder-air-to-air-missile-fully-3d-printable?srsltid=AfmBOoryxWO4uHULLiASNAJsTZbn-tMryC9wV9c6WC3C26p81ypD1NcT
TheCuteFoxМудрец (10612) 4 часа назад
нашла видео где какой то человек продает готовые, но это в америке, не уверенна что такую можно будет провести из америки в россию, хотя если заранее договориться с аэропортами и всем прочим может и есть шансы.
Kai Cenat Ученик (51) просто представляю лица челов на таможне лол
Автор Вопросов спрашивай.ру Гуру (3599) 2 часа назад
Пустой корпус бывшей рабочей ракеты ни кто не даст, даже огнестрельное оружие перед тем как продать гражданскому как сувенир сначала деактивируется, а потом проходит экспертизу и к нему выдают документ
Андрей Маркин Ученик (177) 1 час назад
Я всегда ищу вдохновение в природе.
Инспектор Жопидý Оракул (87437) 34 минуты назад
В России можно легально приобрести декоративную модель ракеты для интерьера, но с некоторыми ограничениями:

Легальные варианты.

Декоративные макеты:
– Пенопластовые ракеты высотой до 3 метров.
– Модели из композитных материалов с подсветкой и защитной колбой.
– Сувенирные копии исторических ракет для коллекционирования.

Стоимость.
Цена зависит от размера и материала:
– Простая модель 2 метра из пенопласта – от 22000 рублей.
– С покраской и шпаклевкой – от 31000 рублей.
– Профессиональный макет со стеклянной колбой и подсветкой – цена рассчитывается индивидуально.

Важные ограничения.

Приобретение оригинальных деталей или корпусов ракет строго запрещено законом, так как они классифицируются как потенциально опасные предметы. Все декоративные модели должны быть изготовлены специализированными компаниями и иметь соответствующие сертификаты.

Где заказать.
Рекомендуется обратиться в специализированные макетные мастерские:
– Компании по производству декоративных изделий из пенопласта.
– Профессиональные макетные мастерские.
– Студии, специализирующиеся на музейных экспонатах.

При заказе обязательно уточняйте наличие всех необходимых сертификатов и документов на изделие.