Почему немцы так похожи внешне на русских ?

Вартан Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
много сходств: начиная от формы лица закнчивая цветом глаз и волос
Голосование за лучший ответ
никого нет Оракул (96861) 1 месяц назад
еввропиоидная расса
ВартанНовичок (0) 1 месяц назад
русские не веропейцы
Вартан Хачатрян, кто тебе такое сказал
Почта Отзывов Просветленный (22161) 1 месяц назад
Потому шо славяне, и много беглых с 90х уезжал именно в Германию, парадокс
Наверное самый умный челик на mail.ru Мастер (1517) 1 месяц назад
Да-да, очень похожи. Только что-то маловато людей в России, у которых арийский профиль . Да и в Германии уже многовато мигрантов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (240502) 1 месяц назад
Не оскорбляй их, на них похожи каклы,все блондины,голубоглазые и с высоким акью.
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (122484) 1 месяц назад
Не все. Исторически на востоке проживали славянские племена.
Государство Германия создано в 19 веке.
Пруссии(на что похоже название?) не стало в 20 веке.
Ваше Величество Оракул (51005) 1 месяц назад
Все люди чем то похожи друг на друга Одна голова , две ноги , две руки, рот , нос, 2 уха и так далее.
Сергей Оракул (62722) 1 месяц назад
Гениальное открытие века.