Можно ли как нибудь привязать колонку Google nest с колонкой Яндекс Алиса?

Богдан Сидоров Ученик (43), на голосовании 2 дня назад
Она вроде Matter, вроде можно привязать, но я хочу услышать других
Голосование за лучший ответ
Солнечный Луч Гуру (3405) 1 месяц назад
можно только создать стереопару.
Богдан СидоровУченик (43) 1 месяц назад
Как?
Павел Романов Профи (981) 1 месяц назад
Google Nest и Яндекс Станция используют разные экосистемы и не умеют взаимодействовать друг с другом.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Богдан! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смогу пройти мимо ? Сейчас совместная работа устройств из экосистемы Google Home и экосистемы умного дома Яндекса не предусмотрена. Подумаем с командой разработки о реализации этой возможности в будущем!