Алиса начала говорить классические фразы.

Задаю я вопрос я колонки, у меня есть колонка Мини Лайт 2, станция Макс, однажды мой ребёнок задал вопрос колонки:

— Что такое «Старлинг»? Алиса отвечает:
— Подумала, как тебе ответить, но ничего не придумала.
— Не могу назвать себя экспертом в этой теме, поэтому скромно промолчу.
— Не знаю, что на такое ответить, промолчу.
— Чурики-чурики, я в домике.
— Человек на моём месте пожал бы плечами.
-Сомневаюсь, что смогу ответить на твой вопрос хорошо.
-На это я могу ответить только 1 словом: «Ой».
Когда я задаю Алисе вопрос: «Что такое Старлинг?», то Алиса сразу отвечает.

Здравствуйте, Максим! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте, группа: «Виртуальный ассистент Алиса», или через приложение Дом с Алисой: Настройки → Помощь → Чат с поддержкой. Обязательно всё изучим и постараемся помочь!

Ну вот,а я только собралась приобрести такую штучку))

она видимо не совсем умная