Если при покупке робуксов на robuy gg написано трансфер то нужно делать геймпасс на приватном сервере или на публичном

Твой режим должен быть публичным,иначе они не смогут геймпасс увидеть

1rbx.shop лучший курс

Нужно покупать на фан пей, там все проверено и тебя 100% не обманут, а если обманут сможешь вернуть деньги(конечно если ты не подтвердил заказа после оплаты)