Гниёт кактус около отверстия

Захар Рябинин Ученик (59), на голосовании 3 недели назад
Гниёт кактус около отверстия в нем
что делать? СРООЧНОО
Голосование за лучший ответ
FX 6300 Знаток (273) 1 месяц назад
воспользуйся моментом
Захар РябининУченик (59) 1 месяц назад
Инвалид честно скажи?
FX 6300Знаток (273) 1 месяц назад
venom
Yamori Yukine Мудрец (15323) 1 месяц назад
а ничего, если кактус начинает гнить то это финалочка в 100% случаев
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198264) 1 месяц назад
Фото есть? Чтоб понять можно ли вырезать или нет
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301400) 1 месяц назад
А отверстие откуда взялось? Вырезать гнилое и присыпать корицей или размельченным активированным углем. Не допускать попадания воды на эту ранку
ArdneyГений (61952) 1 месяц назад
И кактус не поливать.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301400) Ardney, ну, кактус-то, ясен пень, не поливать до марта
BinГений (57658) 2 недели назад
Надежней обработать бенлатом (бенлейт, беномил, фундазол)
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301400) Bin, я так давно отошла от кактусоводства, что и названий таких не знаю. В мои времена применяли корицу и уголь)))
BinГений (57658) 2 недели назад
И еще способ, когда курил пользовался.... пепел с сигареты... ну если под под рукой ничего нет.