Голосование за лучший ответ
homework
3 недели назад
Неть, допустим одна его сильно так укусит за жопку, но тигр один раз своими пятью кинжалами по морде ударит, там щека, нос, в общем вся морда будет покалечена. А шкура у тигров крепкая, в общем не вариант
Женя
3 недели назад
Нет конечно. Фантазировать можно только угодно, но реальность такова что тигры едят собак. В том же амурском крае тигры приходят к населенным пунктам поживится собаками. Это для них легкая добыча.