Как сделать такой объем волос?

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
хочу прическу точно такую же как и у него, длина у меня даже больше, но такого же объема нет. Как сделать примерно такой же объем?
Голосование за лучший ответ
Asad Lloyd Ученик (182) 2 месяца назад
никак
Ksnsndn SjsjdnУченик (9) 2 месяца назад
вот они, ответы инвалидов
Yokiyo Мыслитель (8479) 2 месяца назад
Помой голову мужским шампунем 100 в 1

Вообще есть густые волосы и не густые, это про генетику, из стеклянных волос пышные никак не сделаешь, но можно попробовать у корней нижние слои волос зачесывать расческой против роста волос. так объём делают.
Просвящённый Мудодел Гуру (2938) 2 месяца назад
В реале это выглядит намного хуже, а так это из за обесцвечивания волос
Ksnsndn SjsjdnУченик (9) 2 месяца назад
а есть подобная химия, чтобы был такой же объём?
Slaer Профи (919) 2 месяца назад
попроси друга взять тебя за ноги и башкой по траве потаскать
Констант Фрикаделькин Ученик (177) 2 месяца назад
Вода из под рисового отвара поможет
я вопросик Знаток (356) 2 месяца назад
хз, хим. завивку попробуй