включаю блок питания, светодиод включится-выключится и кулера прокрутятся немного и все, с кнопки не запускается и замыканием тоже.Бп рабочий проверял скрепкой, озу протирал ластиком, пробовал вставлять ее в разные разъемы, доставал биос, ставил обратно тоже не помогает, помогите пожалуйста
У меня было точно также. Делал все тоже самое, как не парадоксально))) У меня проблема крылась в самом БП, поэтому решил просто напросто его заменить. Возможно у тебя что-то с питанием, попробуй проверить напряжение. Может быть проблема кроется в материнке, такое возможно, потому что если говоришь что как бы запускается но потом вырубается, то может быть материнка останавливает запуск из-за какой-то ошибки. Попробуй поискать в инете, если ничего не поможет-неси в сервис(