Кто готов получить подсказку от метафорической колоды и зарядиться позитивом?

Эдемская роза Мыслитель (5633), закрыт 1 неделю назад
Выбирайте колоду и номер карты.
1,2 колоды - по 20 карт в каждой, 3 колода - 25 карт.
Лучший ответ
Agata Гуру (4134) 1 неделю назад
Колода 1 карта 3
Эдемская розаМыслитель (5633) 1 неделю назад
Здравствуйте! У вас намечается плодотворный период, обретëте своё спокойствие, возможно создание семьи, беременность.
Эдемская роза Мыслитель (5633) Эдемская роза,
Остальные ответы
Скай Гуру (2564) 1 неделю назад
Колода 1 и карта 2
Здравствуйте! Вам стоит поверить в себя и перестать обращать внимание на мнение других людей, вы сами решаете какой вам быть)
СкайГуру (2564) 1 неделю назад
Спасибо) согласна))
Ulia78 Мудрец (12122) 1 неделю назад
Колода, 3, карта 4)
Привет) Юль, тебе просто нужно быть собой, заботливой и внимательной, тогда твоя любовь будет проявляться наилучшим для тебя образом.
Эдемская роза Мыслитель (5633) Эдемская роза, Надеюсь разберешь текст)) Тут целое послание.
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1583) 1 неделю назад
Колода 2, карта 18,
Заранее благодарю ❤
Здравствуйте) Вам советуют всецело принять своё женское естество, как целую Вселенную внутри вас, и отбросить все женские блоки , которые могут как-то ограничивать вас или сдерживать.
Елена Оракул (80387) 1 неделю назад
Колода 2, карта 11
Здравствуйте) У вас шикарная карта, без комментариев. Вам нужно знать, что даже ваша ошибка-шедевр, ведь вы - Женщина?
Александра Ученик (71) 1 неделю назад
Вторая колода посередине, 19 я карта )
Здравствуйте) Вам нужно понять, что ваша сила в принятии своей дуальности, противоречивости, а также осознать, что вы способны влиять на близких, они нуждаются в вашем внимании и хорошем отношении также, как цветы в вашем саду или на окне.
Александра Ученик (71) Эдемская роза, про близких отозвалось. А можно еще 17 ю? Она тоже была в голове)
Александра Ученик (71) Эдемская роза, ух ты ?
Королева Мечей Гуру (3601) 1 неделю назад
Колода 3, карта 13
Здравствуйте! Вам важно помнить об опасности, которую таят в себе искушения и не поддаваться им, оставайтесь верны своему выбору, чтобы не происходило.
Королева МечейГуру (3601) 1 неделю назад
В этом что то есть определенно!
Эдемская роза Мыслитель (5633) Королева Мечей, ?✨
Владимир Вервольфович Гуру (4356) 1 неделю назад
Туз червей. король пик. восемь пик. Удачи.
Селена Гуру (2986) 1 неделю назад
3 колода , карта 2
Здравствуйте! Вас с любимым человеком будет объединять общее дело. Именно так вы станете поддержкой и опорой друг для друга.
Селена Гуру (2986) Эдемская роза, благодарю за ответ, очень позитивно)
**✿❀Карина❀✿** Мыслитель (5664) 1 неделю назад
1колода, 17 карта.
Здравствуйте! Вас ждет крупный улов, кажется даже самая смелая ваше мечта может внезапно стать самой настоящей реальностью.
**✿❀Карина❀✿**Мыслитель (5664) 1 неделю назад
Спасибо за это гадание и за вдохновение, которое оно мне дало. Ваши слова дали мне надежду и веру в то, что мои мечты могут стать реальностью.
Эдемская роза Мыслитель (5633) **✿❀Карина❀✿**, ??
Каролина Кэрри Ученик (176) 1 неделю назад
Колода 3 карта 23
Здравствуйте! Попробуйте посмотреть на любимого человека либо на тех, кого вы рассматриваете как кандидатов на эту роль глазами Любви, а не иллюзии. То, что вам откроется может не только перевернуть ваше представление о человеке, но и неожиданно украсить вашу жизнь.
Каролина Кэрри Ученик (176) Эдемская роза, Благодарю ??????
Звонкий ручеёк Ученик (79) 1 неделю назад
Добрый вечер) Колода 3, карта 5
Здравствуйте! Вам стоит попробовать представить какую новую роль вы уже готовы играть в тандеме мужчина-женщина, возможно роль матери или компаньона, карта может говорить просто о появлении нового опыта, свежих впечатлений.
Звонкий ручеёк Ученик (79) Эдемская роза, спасибо большое!) Очень интересно)
Limir Просветленный (32970) 1 неделю назад
Колода №2 и карта №2
Если вас не смущает, что колоды скорее женского формата, то вообще у вас интересная карта, но я сейчас не дома, вечером постараюсь ответить, если опять же вас не смущает, что колода ориентирована на женский пол.
Limir Просветленный (32970) Эдемская роза, спасибо, не смущает...я буду ждать. Меня в детстве внешне принимали за девочку, место уступали "садись девочка")))...но я в ориентации нормальный...просто был внешне такой детский период))
Алина алинова Ученик (120) 1 неделю назад
Здравствуйте )Колода 2 карта 16(спасибо)жаль что подписка на вас запрещена-пропускаю гадания??
Здравствуйте! Я отвечу при первой возможности.
Алина алинова Ученик (120) Эдемская роза, спасибо?
Котёнок Гуру (2658) 1 неделю назад
Добрый день. А уже всё?
Здравствуйте! Нет, ещё можно)
Котёнок Гуру (2658) Эдемская роза, спасибо) тогда на 3 колоде пожалуйста ?
Котёнок Гуру (2658) Эдемская роза, это знак ?))))) ❤️