Из-за чего быстро падает зрение?
Переехала в другой город, прошло уже полтора года,как я тут живу,когда я смотрю на вид из окна,то на этом и замечаю,то как ухудшается зрение.Когда только переехала,было нормально видно,щас уже нет.Зрение -3.5 и возможно даже уже ухудшилось(проверяла в октябре\сентябре)+астигматизм
Быстрое ухудшение зрения может быть вызвано изменением условий освещения, повышенной зрительной нагрузкой, стрессом и адаптацией к новым условиям, а также возрастными изменениями, особенно при наличии астигматизма. Рекомендуется регулярно проходить осмотр у офтальмолога.
из-за перегрузки. В школе или т п Надо постоянно делать передышку, давать отдых глазам
Имеет смысл делать иногда упражнения для глаз. Зрение - это зрение. Это у каждого человека от природы.
Болезнь
У меня из-за диабета..за год на половину упало