Курская область при любом заключённом мире будет передана России. Тут скорее стоит большой вопрос в том будут ли вообще договорённости в обозримом будущем. Во всяком случае основное требование исходя из формулы мира Путина говорит о том, что херсонская запорожская, донецкая и луганская области должны будут полностью перейти под контроль России и конечно Украина не пойдёт на это, а запад при таких условиях продолжит вооружать и спонсировать Украину. Если же Россия будет готова пойти на заморозку, то курская область вероятнее всего будет обменена на занятые Россией участки территорий в харьковской области и по моему в сумской небольшой участок есть.
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка
ирина победнова, Да тут навряд ли вообще чьи-то мечты сбываются. Вашего мёртвого сына наверное нет там на поле, что вы тут так ехидно рассуждаете о мечтах Укров. Не сбываются, так же как мечты Путина со сменой власти на Украине и со стамбульскими не сбылись
трамп скажет зе отдать, а бизнес интереса трампу в этих никчемных е6..ях никакого, - и, зе никуда не денется отдаст. это заблуждение, что это какой то козырь на переговорах для украины, для того чтоб требовать нужно обладать силой и самостоятельностью самодостаточностью хотяб как израиль. чего то одного не достаточно
Куряне, которые украинских фрицев по посадкам лопатами добивают... которые хрюкают, без ног на жопе от них скачут, култышками от рук, оставшиеся, отталкиваясь...)) Которые укры хрипят и богу душу отдать никак не могут... А в родную гавань Крым возвратился, они знают, и скоро отдыхать к нам туда поедут.