С младенчества слышал русскую речь И понял что это нужно сберечь Я экстремист?
А я не слышала с младенчества меня свозили на море в 5ть лет. Привезли и ба сказала она говорит на чисто русском.)) а я то и не знала что это другой язык ну все понимают какой же он другой)) это вы наверно в то время попали когда всех учили там говорить по украински после развала СССР. А то до этого 2 канала по телевизору шли и если не знать русский то не узнаешь и новости. Языки это преимущество а не недостаток.
Какую ты там слышал речь?

я в свои юношеские годы (мне 75) слышал, кто хочет уехать - учите еврейский,
кто хочет остаться - учите китайский:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикрути фитилёк-то.
да ваще на пожизненное наговорил!..