Тема вопроса гороскоп

Егор Дубровин Ученик (187), на голосовании 1 день назад
Не знаю как забить правильно этот вопрос в интернете, но хотел бы кое что прояснить для себя и получить ответ. Друг занимается какой то ку##ëй в 22 года, и верит в то что любовь людей друг к другу зависят от такого то, такого то знака зодиака. Где то высмотрел в нашем всеми любимом Шиз Токе такой видоролик по типу - Эти знаки зодиака, будут любить вас до конца жизни и там идëт перечисление - Овен, Рак, Скорпион, Дева, Телец.
Как образумить человека и спасти от своего же невежества и доказать ему что от этого ничего не зависит?
Голосование за лучший ответ
василий богуш Оракул (72569) 1 месяц назад
Так ты ему скажи, что *Возлюби ближнего своего, как самого себя* это означает следующее: кого встретил - того и трахай, не взирая на возраст, половые признаки и органическую форму, если не получается трахнуть - значить нужно сожрать, если и сожрать не получается - тогда продавай. А то придумали какую-то Астролохию с гороскопами...