С мужчиной расстались неделю назад, вчера приезжал мириться. Но я отказала, Потому что так больше не может продолжаться (постоянные ссоры и расставания). Сегодня задала вопрос картам : 1) какие мысли у мужчины после вчерашнего: 2 кубков+2 жезлов+5 пентаклей 2) намерения мужчины ко мне: 4 жезлов+королева пентаклей+солнце
Потому что так больше не может продолжаться (постоянные ссоры и расставания). Сегодня задала вопрос картам :
1) какие мысли у мужчины после вчерашнего: 2 кубков+2 жезлов+5 пентаклей
2) намерения мужчины ко мне: 4 жезлов+королева пентаклей+солнце