Голосование за лучший ответ
steam_old_engine
1 месяц назад
Всё это понятно, Егор. Тебе нужно не "найти девушку", а, пробовать завязать серьёзное знакомство. И не выходить за рамки дозволенного (поцелуй в щёчку).
Некоторые пары знакомятся рано, а, в 18 вступают в законный брак.
Anatolij
1 месяц назад
Девушка не собачка которую "завёл", поиграл и бросил родителям ухаживать дальше. Любовь,- это не просто половое влечение, это чувство которым ты далеко не всегда можешь управлять. А первая школьная любовь, если это действительно любовь, остаётся с тобою на всю жизнь.
Пусть безответной но любовью
Я был когда то наделён.
Страданьем и сердечной болью,
Покоя в юности лишён.
Мечтал наивный о свиданье,
Не прячась с клумбы рвал цветы…
Мои мальчишечьи страданья.
Мои не сбывшиеся мечты.
Не слишком ли рано?
Может быть действительно найти девушку или это просто пубертат и скорая весна дает своё влияние?
Во сколько лет у вас были первые отношения и как они закончились?