При выборе времени проведения плановой операции обязательно надо смотреть только Луну.
- Луна не должна находиться в знаке оперируемого органа, лицо - это Овен.
- Избегать сатанинских лунных суток. При полнолунии (15л.с.) возможно кровотечение. При новолунии (29 л.с. и все дни Гекаты) возможно внесение инфекции с последующим воспалением. 9 и 23 л.с., когда Луна в квадрате с Солнцем, возможны осложнения на сердечно-сосудистую систему, например, вследствие наркоза.
- Луна не должна быть бита Марсом (квадрат, оппозиция или соединение).
- Если что-то удаляем - то только на убывающей Луне.
Всё остальное - исключительно по желанию. Лилит в Весах как раз и провоцирует Вас на пластическую операцию, подумайте сто раз, нужна ли она вообще. Ведь любая операция и особенно наркоз - это огромный стресс для всего организма.
Экстренные операции всегда делаются по жизненным показаниям.
Хирурги при планировании операций обычно идут навстречу пациентам, т.к. большинство из них - люди суеверные. Они в своей работе чувствуют Луну и многие жалеют, что не получили минимальных астрологических знаний.