А вам нравится, когда с вами разговаривают борзым приказным тоном? Как реагируете на таких командиров?

Руслан whitewine Мыслитель (9391), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (153236) 1 месяц назад
Не нравится. Ставлю их на место.
Руслан whitewineМыслитель (9391) 1 месяц назад
Если я спрошу как ставите на место, я так понимаю вы не сможете ответить?)
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (153236) Руслан whitewine, в каждый случай по разному. Чаще помогает открытое их выстёбывание...Они теряются как дети...
стас тарасов Искусственный Интеллект (216754) 1 месяц назад
по разному- могу тем же ответить или в голову дать)
PinkLink Просветленный (35838) 1 месяц назад
Смотрю в окно и повторяю таблицу умножения про себя, чтобы случайно не сорваться и не нагрубить в ответ.
а если окна нет?)
PinkLink Просветленный (35838) Руслан whitewine, это последнее вариант?
PinkLinkПросветленный (35838) 1 месяц назад
Посложнее
Тренер Мозгов Высший разум (124615) 1 месяц назад
Нравится!
обожаю ставить борзых на место простой фразой:
"Извините, пожалуйста, меня, что я забыл спросить разрешения у вас, недоумка!"
Ну это уже явная агрессия, после такой фразы только в словесную перепалку вступать.
Вы умеете выразить уважение. ??
Amaxar 777Высший разум (145057) 1 месяц назад
Если вы думаете, что это ставит борзых на место, ты вы, видимо, никогда не пробовали это применять :- D
Тренер Мозгов Высший разум (124615) Amaxar 777, Ха! У тебя психически больная фантазия! Применяю постоянно, потому что эффект ох-енный!