А вы знали что Хрущёвки это на самом деле Лагутенки и проектировал их как раз дедушка Ильи Лагутенко (Мумий Тролль)?
знала ..10 лет ..примерно как..
Проекты хрущевок разрабатывались еще при Сталине, но он умер и уже Хрущев начал их строить отсюда и Хрущевки, а проектировал их целый институт, а не какой то там дед Ильи Лагутенко
не знал, но смысл названия наверное не в проектировщике, а кто настоял на всём этом
Слышал
давно известно, живу в такой, жалею что переехал с частного дома,