Помощь с расшифровкой сна

Ксения Перевозкина Ученик (94), на голосовании 1 день назад
Подскажите пожалуйста, к чему преснилось, я, муж, мама должны были ехать в автобусе по делам, но я немного задержалась и вышла из дома чуть позже и на этот автобус бежала. В итоге он тронулся и я на него не успела. На повороте он перевернулся и я побежала к нему и увидела своих маму и мужа живыми но ранеными немного и начала их обнимать и плакать навзрыд.
Голосование за лучший ответ
СВЕТА при Подольском НАСЛЕДНОМ ПРИНЦЕ Искусственный Интеллект (115851) 1 месяц назад
К Дешифровщику!
Ксения ПеревозкинаУченик (94) 1 месяц назад
Ну извините, что я вам более выразительнее не написала. Как то совсем не думала об этом.
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (69506) 1 месяц назад
Всё, что ни делается всё к лучшему.
Не спешите, а то успеете.
У матери с вашим мужем какие-то проблемы/ссоры.