Живи своей жизнью спокойно. Найди себе интерес в жизни, чтобы отвлечься от всего дурдома. Не смотри новости что происходит в мире в политике без тебя разберуться-ты лишь планктон в этом мировом океане. Главное внимание сосредоточь в то-что должна касаться тебя- твоей личной жизни и особо важное семьи-что в этом должна быть забота,так-как несешь ответственность, на остальное забей.
Очень просто то что в текущие времена называют "безумием" так же можно назвать турбулентностью а так же динамикой, если быть гибким и адаптивным то мысли о безумии посещать перестанут,это сервисные процессы
Дон Хуан называл это контролируемой глупостью: делать-делай, но помни, что всё это - не всерьёз (Ну это как в фильмах про зомби: всё стадо бежит куда-то, один нормальный не должен выделяться, иначе: сожрут-затопчут)