Можно ли стать профессиональной фигуристкой в 12 лет?

❤️‍???????? ❤️‍???????? Ученик (12), закрыт 1 месяц назад
В сентябре я пошла на фигурное катание
И у меня хорошие результаты
Недавно гуглила в интернете этот вопрос
И получила несколько ответов
И там говорят что принципе можно и даже есть такая фигуристка но она не русская
И блогеру одну смотрела которая в 14 начала а в 16 уже проф
Мне сказали что я могу перейти в любители Ну и дальше всё зависит от меня
Скажите это возможно?
Лучший ответ
Остальные ответы
ментоs Оракул (94122) 2 месяца назад
поздно
PromisedГуру (2552) 2 месяца назад
Никогда не поздно
ментоs Оракул (94122) Promised, Занятия непрофессиональным спортом следует начинать с самого детства, поскольку физическая нагрузка способствует формированию мышечного корсета, правильной осанки, развитию координации, выносливости и гибкости ребенка. Как говорится, всему своё время. Там уже упущено.
Александр Гуру (3640) 2 месяца назад
Професси анальной
ЧебушакраЗнаток (299) 2 месяца назад
Шутник бeзмaмный
Promised Гуру (2552) 2 месяца назад
В 12-нет
Если с 12 начать-да
ЧебушакраЗнаток (299) 2 месяца назад
Твоя мать и с 11 лет тpaxaлacь с парнями))))
Promised Гуру (2552) Чебушакра, не
Захар Кутергин Ученик (162) 2 месяца назад
у меня девушка 5 лет ходила. по итогу почти до КМС дошла, но ноги подвели. болеть жёстко начали
Оз Великий и Ужасный Ученик (9) 2 месяца назад
Можно, конечно, через постель! Люди любят деньги и молодых девочек! Потому что люди гoвнo
максим майнкрафтГуру (2734) 2 месяца назад
ЕЙ ДВЕНАДЦАТЬ ТЫ ВАЩЕ
Оз Великий и Ужасный Ученик (9) Ты ещё многого не знаешь о людях)) Им и пятилетки сойдут. Я не просто так их хейчу
нет наркотикам! Просветленный (28169) 2 месяца назад
это как фишка ляжет,а фишка зависит от фигуры и природных данных ну там что бы красивая была и много что умела по камасутре...))
❤️‍???????? ❤️‍????????Ученик (12) 2 месяца назад
Я до этого занималась танцами с элементами художественной гимнастики и растяжка впринцыпе не плохая
нет наркотикам! Просветленный (28169) ❤️‍???????? ❤️‍????????, растяжка -это уже хорошо.....))
Vov4ik Мастер (2487) 2 месяца назад
Профессиональной можно быть только с 16 лет, когда начинается трудовой возраст.
Аркаша Просветленный (37092) 2 месяца назад
Глаголешь так пока целку не сбили .