Xiaomi загрузки, показывает рекламу
Уже делала вопрос по этому поводу, пробовала отключать уведомления в строке (запретить уведомления), в самом системном приложении сделать это нереально. Все равно выскакивает уведомление и только с одним приложением.

Ничего на телефон не качалось в то время, как все началось, ни на какие ссылки не переходила. Без понятия, что это. Какое-то время проблема эта возникала раньше, но быстро пропала, а сейчас на постоянной основе раз в 2-3 дня может всплыть окно
Такая же проблема, получать рекомендации выключено в загрузках, а уведомления от загрузок отключить нельзя.
В настройках отключается

Для этого нужна настройка, китайцы пихают рекламу во все что только можно в виде рекомендаций и их столько много , что приходится повозиться. Погугли , первую настройку аппаратов xiaomi, на YouTube были ролики, может и на Rutube есть.
Я DNS adguard.com прописал и никакой рекламы нет.
Ещё в параметрах есть места где надо так же отключить показ рекламы
Может просто реклама функции что есть. Реклама всегда разная или одинаковая?