Политические дебаты

Скоро мелкая Британия обнищает до уровня Латвии?

Замуправляющего банком сэр Дэйв Рамсден рассказал, что учреждение было завалено запросами после того, как цены на золото на фьючерсном рынке в Нью-Йорке выросли выше стоимости на наличное золото в Лондоне.
Из хранилищ изъяли около восьми тысяч слитков, что составляет около 2% от общего запаса драгоценного металла.
Отмечается, что мера принята на фоне опасений последствий торговой войны, которой угрожает президент США Дональд Трамп.
Инвесторы также нервничают из-за того, что президент США может ввести новые тарифы на слитки в рамках торговой войны

...у капиталистических стран нет выхода - только война.

Для счастья много не надо, сделай нормально и хватит на века.

Что посеяли то и пожинать будут. *написано тысячи лет назад*

вот бы тебе хоть раз посмотреть на эту гору золота.

Пора скокать на площадях..