Бьютилэнд

С детства аллергия на шерсть,иногда возникает тяжеловатое дыхание,только когда с собаками и тд поиграю,астма ли это?

может быть просто аллергия так проявляется, попробуйте и полисорб и антигистаминные пить если обостряется

Если при этом кашель и хрипы в бронхах ,то всё возможно. Может быть просто астматический бронхит.

Пройдите обследование.Эндокринолог, иммунолог

Это скорее всего аллергия если хотите избавиться то пройдите алт терапию

ну это аллергия на шерсть, одна из побочек