Чем приклеить деревянную карту мира к обоям?

Клеили на двухсторонний скотч, со временем отваливается, пробовали разные виды скотчей. Надоело. Хочется уже приклеить раз и навсегда.

Дополнен

Карта сборная из мелких деталек-стран, приклеиваются по отдельности

Так клей с кусочком двухсторонего скотча для временой фиксации ,а на основное место прклеивания наноси жидкие гвозди Момент -монтаж МВ -100

На полиуретановый герметик

Клей для обоев "Момент", круто развести

Клейкие ленты бывают разные, как по производителю, так и по назначению.

Двусторонняя клейкая лента ЗМ gph 110gf
Двусторонняя лента 3М GPT-020F

мне в детстве отец сверху карты прикрепил досточки маленькие, к ним по краям веревку и на гвоздик на стену, так и висела