Интересно мнение про ситуацию

Максим петров Ученик (76), на голосовании 2 дня назад
Девушка увиделась с мужчиной второй раз , и каждую встречу эта девушка пьет пиво , в первый раз все было нормально, во вторую встречу девушка начала пить еще больше и собралась уехать к другому , сама девушка занимается тем что встречается с мужчинами на финансовую поддержку и при встрече говорила что всегда с ними выпивает в ресторане и в отеле . На ваш взгляд почему эта девушка не может без алкоголя?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (731755) 1 месяц назад
Алкоголичка она. Ваш острый ум это не улавливает? Ой, блин про какой я ум, если ты уже третий раз спрашиваешь одно и то же?
Ikebana Instructor Мудрец (10479) 1 месяц назад
Скучает по бывшему, её сердце разбито.