Что это за радиоэлементы

Владислав Брежнев Ученик (131), на голосовании 1 день назад
добрый день, давно разобрал роутер от Ростелеком, и до сих пор не нашел что это такое,фото снизу?
Голосование за лучший ответ
Не сонная хрень Мудрец (12792) 1 месяц назад
ЛАН-трансформаторы, для защиты от статики и примешивания РоЕ (если оно есть). Они разные бывают внешне, но внутри почти одинаковые.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (440377) 1 месяц назад
Согласующе-развязывающие трансформаторные сборки для Ethernet.