К чему снится сон о езде на автомобиле и старый знакомый пришёл ко мне домой?

K.von Ученик (147), на голосовании 9 часов назад
В моём сне у нашей семьи появилась новая машина, я с мамой поехала на море, но она сказала, что с нами ещё кто-то поедет, мы доехали до магазина, и на заднее сиденье сел мой старый знакомый (он мне очень давно нравился, на данный момент я о нем вообще забыла и не вспоминала), я тут же вспоминаю, что забыла свои вещи дома, и нам пришлось вернуться, чуть не врезались в соседний дом, мама успела затормозить, со мной пошёл только знакомый, чтобы помочь понести вещи, мы зашли ко мне домой, и он начал расспрашивать о моей жизни, говорил, что я ему нравлюсь, и начал гладить моего кота.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11669791) 1 месяц назад
Есть шанс встретить этого знакомого.
Trotter Искусственный Интеллект (171606) 1 месяц назад
Возвращайтесь к заброшенным планам не оглядываясь ни на что.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223609) 4 недели назад
мозг периодически стирает мусор прошлого из памяти и заодно крутит твои фантазии тогдашние.