Голосование за лучший ответ
Денис Давыдов
1 месяц назад
Ни к чему. Сны - это лишь ваще воображение в перемешку с воспоминаниями, страхами и т.д. Вы, скорее всего, либо думали о тёще, либо Ваш мозг вспомнил и приснилось
Иван Иванов
4 недели назад
душа может прийти в первые 9 дней, пока тонкие тела ещё не распались совсем. а потом она уже не ходит, не говорит и много чего не. миры закрыты, стоит охрана и энергия нужна душе для развития Там, а не для хождения Здесь. а потому картинку скорее всего заказал её Род либо твой наставник, она означает что им приятны твои энергии, отношение к его роду и старшим.