3 месяца назад
от

Сколько повторений надо сделать чтобы бицепс вырос на 3 сантиметра и каких упражнений мне 11 пишу с акаунта сестры

Мне 11 и я хочу чтобы за одну тренировку бицепс вырос минимум на 1 см и я хочу проверить каких упражнений надо сделать и сколько раз для этого подскажите

Дополнен

Слышал про какую то тренировку которая увеличивает бицепс на 3 см так вот знаю это возможно может быть если 1000 повторений сделать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

братан, еще рано это делать, советую начинать минимум с 14 лет.

На 1 см после первой тренировки может быть только памп

Мышцы увеличиваются не на тренировке, а во время восстановления после тренировок. Что ты слышал про 3 см, это либо обычный временный памп, либо чушь с лавочки у подъезда.

повтори 1000 раз: "бисипс расти, бисипс вырос на 3см!" и не забудь гантельками барби у зеркала попампить их!

приседы со штангой,тяги становая и в наклоне на 10-12 повторений.мелкие мышцы растут след за крупными!не слушай туркменов