Некомедогенные праймеры под мейк с магнит косметик

лл Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Для сухой кожи,до 600рублей ценой
Голосование за лучший ответ
๑☀️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ☀️๑ Высший разум (6883597) 2 месяца назад
Несколько праймеров для комбинированной кожи, которые можно найти в магазине «Магнит Косметик»:

Stellary Face primer. Матирующий праймер с витамином Е для ровного тона лица, маскировки пор и несовершенств кожи, база под макияж для любого типа кожи, тон 01, 13 мл.
Kiki PRIMER PLUS. Прозрачный матирующий праймер, база-основа под макияж, продлевает стойкость макияжа, 25 мл. Подходит для всех типов кожи: жирной, комбинированной, нормальной, сухой.
LUXVISAGE Основа под макияж PRIME EXPERT MATT & SEBUM CONTROL. Матирующая (персиковая) основа под макияж для жирной и комбинированной кожи.
Фанатка чихуахуа и Вонён Знаток (315) 2 месяца назад
люксвизаж
ллУченик (1) 1 месяц назад
какой именно,там их много