Не могу найти мультик из своего детства, помогите найти
Помню что мультик был белый с черными окантовками у всего, точно помню что там был какой то гигант который на плече нёс мальчика или девочку, гигант был(вроде) полу роботом, или нет, совсем давно было
описание напоминает мультфильм "Железный великан" (англ. The Iron Giant), который вышел в 1999 году. Хотя в нём нет строго чёрно-белой графики, визуальный стиль и атмосфера могут показаться похожими. Главный герой — огромный робот, который дружит с мальчиком по имени Хогарт. В одной из сцен робот действительно несёт мальчика на плече.
Однако, если речь идёт именно о чёрно-белом мультфильме, возможно, это что-то другое. Например, это может быть анимационный фильм или короткометражка в стиле "Город грехов" (с чёрно-белой графикой и контрастными окантовками