Илья Чижиков
(108),
на голосовании
18 часов назад
У меня стоит магнитола на машине Киа саренто 2012, когда я захожу в навигатор то в динамиках говорит что подключён к спутникам а на экране написана только страна и все, как мне сделать что бы работала магнитола?
Для работы навигатора нужны навигационные карты. Если навигатор имеет доступ в интернет то карты подгружаются самостоятельно, в противном случае их нужно скачивать и устанавливать самостоятельно.
А как подключить к интернету? Или где их скачивать и как устанавливать?
JleTHuu_BeTepok
Илья Чижиков, боюсь что ваша магнитола не подключается к интернету. А скачать карты можно в интернете. Как правило их установкой занимаются те кто в теме, так как например навител не предоставляет свои карты бесплатно. И просто так их установить не получится.
навигатор то в динамиках говорит что подключён к спутникам а на экране
написана только страна и все, как мне сделать что бы работала магнитола?