Ребят если есть только гречку гемоглобин сильно упадет ?

Полина Мирошникова Ученик (74), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (78195) 2 месяца назад
Кровь сдай и упадёт.
Полина МирошниковаУченик (74) 2 месяца назад
Я не это спрашивала
Высокий Оракул (78195) Ключевое слово - гемоглобин, а кровь густая и тромбы при высоком, лучше сдать, чтоб спасти себя от риска, но раз вы не о том, тогда ешьте гречку, только для чего? Еда не снижает! Снижает - голод.
Алексей Искусственный Интеллект (114262) 2 месяца назад
С чего бы это?
Ну типо там нету железа и не будет поступать гемоглобин,по факту он должен упасть
Алексей Искусственный Интеллект (114262) Полина Мирошникова, это в грече нет железа? =)) да, ладно?