Нужна православная молитва перед устным собеседованием

Артём Абашев Ученик (193), на голосовании 1 месяц назад
Мне скоро сдавать устный экзамен. Я конечно итак готов, но для закрепления очень сильно нужна какая нибудь молитва
Голосование за лучший ответ
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Гуру (2750) 2 месяца назад
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Вова ЧернявскийМудрец (11467) 2 месяца назад
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь
[CCG, third grade] 鈴屋十三 Гуру (2750) Вова Чернявский, это про меня все
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46438) 2 месяца назад
Не майся фигнёй,лучше подготовься получше
Олег Олегов #Девственник666Просветленный (37170) 2 месяца назад
Это вы молодые и шутливые вам все легко...
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (46438) Олег Олегов, а тебе что, 80 лет?
Master of Puppets Просветленный (23638) 2 месяца назад
Боже, милостив буди мне грешному!
Блин помню как в детстве видел эту историю отгрешниуе который не мог войти в церковь и читал это молитву на пороге
Master of Puppets Просветленный (23638) Вова Чернявский, Эту молитву сам Иисус советовал, как и Отче наш.