Сон о знакомом

RV Ученик (196), на голосовании 9 часов назад
Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился знакомый в моем родительском доме. Лежал на разобранном диване.Я случайно разлила на пол чистую воду. Пошла за тряпкой чтобы вытереть её. Знакомый выглядел не очень хорошо. Лицо его было каким-то "помятым" будто у него похмелье. Он мне сказал с расстроенным видом-"мы же с тобой общались 40к дней" ,так сказал будто 40к дней в его понимании было большим периодом.
В жизни я с ним не общаюсь. Ранее было взаимодействие длительное,но не близкое.
Голосование за лучший ответ
Феоледи Просветленный (38872) 1 месяц назад
Чистая вода снится к правдивым новостям. Что-то узнаете о том знакомом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (223609) 4 недели назад
взаимодействие было длительное, сама сказала, вот и сон о том же, что Было долгое общение.. сон лишь повторил что было в памяти, да и стёр этот мусор.