Есть ли такая небольшая вещь с экранчиком,с двумя или тремя портами usb которая запускает iso с флэшки.Например всякие хакерские программы с неё запускать с флэшки.Именно iso файлы
а причем тут iso я понимаю что некоторые тупые или просто так спрашивают от нечего делатЪ типа как заказать пиццу через командную строку или как выключить комп тремя пальцами
Короче мне нужно с флешки запускать iso файл,там для меня прога в этом файле
Пламен Пеевски
Артем Почивалов,
ни хрена не понял
iso не запускается а разархивируется или развертывается
это не исполняемый файл