Что запускает iso с флэшки?

Артем Почивалов Ученик (139), закрыт 4 недели назад
Есть ли такая небольшая вещь с экранчиком,с двумя или тремя портами usb которая запускает iso с флэшки.Например всякие хакерские программы с неё запускать с флэшки.Именно iso файлы
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (717370) 4 недели назад
Запускается содержимое ISO образ, а не сам он. А что в образе - зависит от его составителей.
Остальные ответы
Lozy Lobzik Мудрец (18251) 1 месяц назад
На флэху записывается не ISO...
А исходные данные, которые есть в ISO файле /архиве по сути/
Про ISO образы читайте тут
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (204125) 1 месяц назад
а причем тут iso
я понимаю что некоторые тупые или просто так спрашивают от нечего делатЪ
типа как заказать пиццу через командную строку
или как выключить комп тремя пальцами
Артем ПочиваловУченик (139) 1 месяц назад
Короче мне нужно с флешки запускать iso файл,там для меня прога в этом файле
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (204125) Артем Почивалов, ни хрена не понял НО iso не запускается а разархивируется или развертывается это не исполняемый файл