Философский вопрос жизни и мироздания, какая гигиеническая помада от лакомки самая вкусная на ваш взгляд?

Не поверите, гусь Знаток (382), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Feldsher Мудрец (11538) 2 месяца назад
С шашлыком
Не поверите, гусьЗнаток (382) 2 месяца назад
а мне с жареной картошкой нравится
Имьян Фамилиев Мудрец (15358) 2 месяца назад
макароны с сыром вкуснее, а это я не пробовал
максим майнкрафт Гуру (2706) 2 месяца назад
о новые вкусы появились ща попробую.
Марк Баженов Мастер (1038) 2 месяца назад
зпчем покупать помаду со вкусом мороженого, если можно купить само мороженое?
Lizzz Мыслитель (5804) 1 месяц назад
У меня были булочка с корицей и карамельный капучино, советую булочку.