Как по уму скопировать данные с CD диска на диск? Со всеми md5 суммами, правильными прогами и тп.

Old Testament Знаток (318), закрыт 1 неделю назад
Я далёк от этой устаревшей темы.
Дополнен 1 месяц назад
Win10.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121833) 1 месяц назад
Если просто диск с разными прогами/данными то простым копированием. Если диск с игрой то только образ создавать - простое копирование не пойдёт.
Остальные ответы
RomRom Искусственный Интеллект (155525) 1 месяц назад
--Со всеми md5 суммами, правильными прогами и тп.

Проводником, не?
Danil Buriak Просветленный (25110) 1 месяц назад
делай образы iso..
будет как оригинал
Атторий Оракул (88502) 1 месяц назад
UltraISO
Old TestamentЗнаток (318) 1 месяц назад
почему не проводником? Win10.
Атторий Оракул (88502) Old Testament, Да делай Проводником. Просто ты написал: "Со всеми md5 суммами, правильными прогами и тп."
Ingvar Johansson Мыслитель (5626) 1 месяц назад
Ну пробуй просто скопировать в проводнике, просканируй хэши на диске и скопированные данные, если совпадают, то все норм.
Shurovik Искусственный Интеллект (717370) 4 недели назад
Можете сделать образ диска, а потом записать с него новый диск.