Трещит блок питания

Sturmpanzer Xm Ученик (195), на голосовании 2 часа назад
Блок питания 1st player dk premium 500 начал издавать какой то треск, как будто тресут матрешку
Под углом примерно 60 градусов треск прекращается
Блоку 5 месяцев
Дополнен 1 месяц назад
Я его уже разбирал, внутрь ничего не попадало что может мешать вентилятору
Голосование за лучший ответ
Яна Цист Ученик (112) 1 месяц назад
Слышала, что в блоках есть датчики неисправности, которые издают характерные звуки. Поищи в интернете
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (100473) 1 месяц назад
Шнур замени сетевой .
Sturmpanzer XmУченик (195) 1 месяц назад
А шнур тут причем
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (100473) Sturmpanzer Xm, тоды спрашивай тут у школоты и умничай дальше .