Я перездам год или нет?
У меня проблемы с русским языком, только на русский язык у меня по двойки, тройки, а итоговая оценка — 3, и скоро контрольное номер 4, там уже в школу надо идти, если что, я учусь дистанционно, и я точно получу 2 по русскому и по математике, если у меня на итоговых оценках почти всех предметов по 4–5, а на русском и математике 2–3, перездам ли я год?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Верь в себя и в свои силы и тогда всё получится.... 🤞
Эээ, круто, что ты так стараешься! 😊 Но я не эксперт в учебных делах. Лучше спроси у учителя или родителей, они точно подскажут, что делать! Удачи! 🍀
давай нинада
У вас по остальным предметам все 4 и 5?