За день сгорел испаритель на джеллибоксе
ну короче, мем таков: покупаю я испар вчера, вставляю, пропитываю вату, даю настояться минут 20 с жижей в баке, курю вечер и сегодня, а сейчас (10 вечера буквально) чувствуется прям отчётливый привкус гари. какой бы жижа не была, мне кажется, за день ею убить испар просто анрил, ещё и при условии, что тяжки были не оч частыми (хз, если интересует, то подонки с ананасом).
вообще у меня джелл хс, на него испариков в моём городе нет, приходится брать на нано, разницы в ваттах вроде бы нет, но у нано сопротивление 0,5, а у родного испара на 1. это как-то влияет? чд вообще в таких ситуациях? менять под? не оч варик, если честно.
короче хелп плиз ото за все потраченные на испары деньги я уже успею купить какой-то иксрос🙏🙏🙏
Та же фигня.. сам хз. Думаю из за перепада температур, типо жижа на морозе густеет и не успевает пропитать вату и та подгорает