Почему у меня торчат вены на руках? Как от этого избавиться?

Набрать жира xD

Торчащие вены на руках могут быть результатом различных факторов, таких как генетика, низкий уровень жира в организме, возраст или физическая активность. Если это вас беспокоит, стоит обратить внимание на уровень гидратации, питание и регулярные упражнения. Однако, прежде чем предпринимать какие-либо действия, лучше проконсультироваться с врачом.

Это нормально у здорового человека. Плохо, когда не видны особенно на руках.

это варикоз- срочно иди к педиатору, возможно тебе немного осталось...

В принципе это не проблема.